» » Обнажение жены или как я показывал ее посторонним
GabrielNka    30 05 2017    20 074    1   

Обнажение жены или как я показывал ее посторонним

Начну с того, что мне всегда нравилось, когда другие смотрят на мою сексуально одетую, полуобнаженную, а лучше всего совсем голую жену. Мне доставляет одинаковое удовольствие, когда на нее смотрят все, начиная от подростков вплоть до мужчин пятидесяти лет.
Расскажу несколько способов и одновременно случаев с помощью которых я все это осуществляю. Вообще способов много, и я постоянно придумываю новые. И поверьте любовались моей полуголой или голой женой многие, и еще многим я эту возможность предоставлю.
Отвлекусь только немного на нас.
Меня зовут Михаил, жену – Юля. Юля действительно красивая женщина с классическими чертами лица, темно-русыми прямыми длинными волосами, стройными ногами с весьма упругим их сверху окончанием и грудью третьего размера.

Сперва все выражалось только в том, что я начал покупать жене стринги (которые она поначалу вообще блядством называла) мини-юбки, а также провоцировал ее на прогулки в белых полупрозрачных майках «без ничего под низом».
Но мне этого всего было мало. Я потратил несколько лет постепенной подготовки, сказались наши поездки в Европу (с их пляжами так далее) и в конце концов прямо сказал жене обо всем прямо. Она конечно и сама догадывалась. В конце концов, она сказала, что ей все это не нравится. Поначалу, может быть, так оно и было, но только поначалу. Я поуговаривал ее и она сказала, что готова делать эти вещи для меня.
Иногда мы играем игру ТРОЙКА. Условия – на жене только три вещи а на улице должен быть ветерок. Правила два: - сарафан не одергивать ни в коем случае, маршрут прогулки выбираю я.
Она всегда выбирает босоножки (две)) ) и сарафан. Сарафан коротенький, легкий и собственно непрозрачный. Но если стать от жены сбоку вырез (рукавов нет) – грудь открыта для взглядов максимально – соски видны отлично. Мы ездим в автобусах, гуляем по оживленным местам (особенно нравится проводить ее вдоль билижайшего рынка). В автобусах просто очень явно видно как люди становятся сбоку от Юли и просто нагло не отрывают глаз от покачивающейся и подрагивающей от езды ее груди. Они ни в коем случае не хотят менять место обзора, толкаясь с другими пассажирами и проезжая свои остановки.
Прогулки вдоль рынка –это вообще – стрипшоу в общественном месте. Делаем мы все обычно недолго и сваливаем.
Идём в пока не находим дом с открытым
ПОДЪЕЗДОМ
Где я обычно нагибаю жену на перила и сами понимаете ))) Делаю это на втором этаже. Так что пару раз нас застукивали. Один раз какойто сантехник. Прошел мимо молча и не отрывая глаз. Второй раз паренек лет 20-ти. Тот просто ошалел, и пройдя наверх снова спустился.
Один раз я, по традиции подпоив Юлю, завез её на девятый этаж в незнакомом доме и раздел догола (ну, сарафан забрал))) и уехал вниз на лифте. Она одна голышом спускалась все девять этажей. И не зря. На третьем она встретила двух подростков лет пятнадцати. Ребята, что характерно стали спускаться за ней. Она одевала сарафан прямо при них. Я сказал что это был спор и мы свалили.

ПОХОДЫ В ОБЩУЮ БАНЮ.
Мы один раз были в такой бане в Европе. Юля там поняла что такое в принципе бывает. Потом сходили на общий сеанс и у нас, в канун каких-то зимних праздников. Людей почти не было. Еще пара кроме нас и два мужчины. Вся мужская часть была без плавок. Дамы посмотрели на все это и к концу сеанса тоже разделись. Это были цветочки.
Приехав второй раз, мы купили билеты и стали ждать на диванчике начала сеанса. Через 15 минут собралась просто толпа и ни одной девушки. Я был в легком шоке. Мы вышли на пару минут на улицу. Юля говорю – если ты будешь одна, наверное, ходи в купальнике. На что Юлька ответила, что на этот раз она себе ничего кроме полотенца не брала. Я, несмотря на легкий шок начал возбуждаться и подумал – будь, что будет, сорок человек так сорок – судьба им вволю насмотреться на мою голую жену.
Потом в здание зашла группка студентов с тремя девушками, подошло несколько пар, а под конец ко мне подошла девушка и краснея, дрогнувшим пару раз голосом поинтересовалась как на таком сеансе все проходит. Мы сказали - да нормально, без проблем, большинство голышом, кто хочет – в купальнике. Она пошла за билетом, а мы зашли за ней в здание, и пошли к турникету. Пары и девушек запустили в одну раздевалку, парней в другую. Переоделись и в душевую. Она представляла собой две стенки по четыре душа на каждой стороне. От душевой сразу можно было войти в сауну или баню, а также примыкала комната с большим квадратным джакузи и коридор, который вел в открытый круглый бассейн. Первое что Юля увидела это штук пятнадцать голых мужыков в среднем лет по тридцать. Куда она ни смотрела, везде ее взгляд упирался их мужские достоинства или голые задницы.
Она как-то сразу, минуя душевые и поправляя полотенце пошла в баню. Я ополоснулся и за ней. Немного попарились и я спросил - в бассейн? Она кивнула. Я знал, что в джакузи ее сразу не загонишь.
Мы прошли по коридору, и вышли к перилам и широкой лестнице уходящей в воду. Было уже темно, от воды поднимался пар, почти весь бассейн неярко подсвечивался прожекторами. Хоть мы были и первыми Юлька явно трусила снять полотенце, завязанное над грудью. Но выпитое накануне шампанское делало свое дело, а купаться в полотенце невозможно. Поэтому она сняла его, повесила на перила и зашла в воду. Уже через пару минут, когда Юля подставляла попеременно свою спинку и грудь под упругие подводные струи, бьющие из трубы проходящей по периметру бассейна, в воду уже весело запрыгивали первые группки парней. Я незаметно улыбнулся, сказал что мне уже холодно и я буду ждать ее около перил.
Я выплыл завязал полотенце на поясе потуже и стал ждать подплывающую жену. Сердце бешено билось. Выйти из воды и дойти до перил и закутаться в полотенце минуты полторы. Отлично Парни – добро пожаловать полюбоваться моей женушкай. Из коридора послышались голоса, и три парня подошли к перилам как раз когда Юлька подплыла к ступенькам. Парни замерли на секунду, начали уже не спеша снимать полотенца не отрывая глаз от ее груди с торчащими от прохладной воды светло-коричневыми сосками. Потом они стали по бокам от лестницы, как бы давая ей выйти из бассейна.
Юльке не оставалась ничего как не спеша выходить подставляя под их взгляды грудь и лобок с совсем узенькой полоской волос, совершенно ничего не скрывающей. Освещение было неяркое, но тем романтичнее все смотрелось.
Уже в коридоре она спросила – ну что – доволен? Я сказал, что все просто супер, но если на этом все ограничится я не переживу.
Ну что спрашиваю – джакузи. Жена стрельнула взглядом в сторону бассейна и кивнула. Там сидела только дама неопределенного возраста с то ли сыном то ли внуком. Я удивился, но думаю хрен с ними. Главное что моя скромница тормозит. Я быстрее повел ее к бассейну. Бассейн был квадратный (навидался я изысков и не за ними сюда пришел) люди там должны были лежать двумя рядами, головой к стене и ногами друг на встречу другу. Посередине было предусмотрено место ровно, чтобы пройти между лежащими. То, что надо. Мы, взявшись за перила, залезли на высокий бортик бассейна и спустились в воду. Я сразу повел ничего не подозревающую жену в дальний конец бассейна. Мы легли рядом и подставили тело под мягко массирующие пузырьки.
Естественно при таком аншлаге было нечего и думать чтобы тут долго было так мало людей. Я с удовольствием смотрел как бассейн быстро заполняется. Юля слегка окидывала глазами каждого входящего входившего в бассейн, но продолжала наслаждаться, подставляя то спину, то грудь пузырькам. Пузырьки пузырьками, но вода прозрачная. Бассейн был полон - человек четырнадцать. Несколько человек сменилось, но человек семь, которым пузырьки не помешали понять что юля совсем голая, по-моему, спокойно выжидали пока она выйдет из воды. Более того, явно решили ждать до упора. При этих мыслях я понял что мне надо срочно на выход пока член не перестал слушаться команды «лежать». Я сказал Юле – брр, ну пошли, и рванул к лестнице, быстро вышел и замотался пол пояс в полотенце. Обернувшись, я увидел жену посередине бассейна, она хоть и стеснялась но шла не спеша, справедливо полагая что будет по дурацки выглядеть, бегая и прикрываясь руками. Вода была ей до середины бедра, яркие соски торчали с волосков между ног капала вода. На нее смотрели со всех сторон. Она по сторонам не смотрела, но взгляды явно чувствовала. А уж когда она залазила по лестнице все получили полное представление о том, что можно увидеть, раздвинув ее бедра.
Я побыстрее повел жену в раздевалку, где мы выпили – она засадила почти всю литровую бутылку пива, я хлопнул водки. Потом рушили зайти в сауну. В сауне было не протолкнуться. И полки были заняты и напротив народ стоял. Мы прошли и я как бы вынужденно стал через человека от Юли. На нижнем полке, прямо под ногами сидящих на верхнем, на животе лежала девушка в одних стрингах. Ее парил ее парень или муж. Попка у нее, конечно, была супер. Слегка оттопыренная и без намека на целлюлит. Не успел я полюбоваться попкой, как парень перевернул ее на спину и начал парить ей ноги и грудь. Делал он это совсем недолго, а потом вышел из бани с веником. Не было его минуту или чуть больше. Специально – я уверен. Ну думаю, я уже понял что не один я только любитель подобных извращений. Когда парень вышел, все уставились, некоторые уже довольно нагло на ее примерно второго размера с маленькими сосками грудь.
Девушка, оставшись одна, буквально посередине овала стоящих и сидящих вокруг нее мужчин слегка покосилась в сторону двери. С такого положения она увидело только пару членов болтающихся почти перед носом, и может уже немного припухших. А скользнув взглядом выше только откровенные оценивающие взгляды. Верх купальника лежал рядом, но она не одела его. Вместо этого она закрыла глаза, явно не выдержав взглядов, развернула плечи чуть в стороны, подставив свои очаровательные грудки, под наши взгляды, и осталась лежать, пока не вернулся ее парень.
Народ, как и мы в женой, потихоньку рассосался. Мы еще сгоняли в бассейн. Жена уже почти не дергалась, и выйдя из бассейна взяла полотенце в руки пошла по коридору, не обращая внимание на встречных. По дороге я шепотом спросил знает ли она что еще ей надо сделать. Алкоголь делал свое дело. Она ничего не ответила, но и ничего не сказала против. В душевой она накинула на бедра полотенце и сказала что еще на пару минут в баню. Я ждал снаружи. Женщин как прорвало, только на некоторых были стринги. Все понимали что конец сеанса. Из коридора ведущего в бассейн вышла девушка которая расспрашивала нас около бани. Стринги были в руке. Она бросила их в пакет и неспеша стала пробираться между мужчин к выходу. Осталось уже человек пятнадцать, когда Юля вышла из бани. Я взял у нее полотенце и подвел ее к душу. Мылось ровно восемь человек, четыре душа напротив четырех.
Когда место где-то посередине освободилось я сказал – давай я уже был. Она пошла в центр душевой. Следующие пять минут были кайфом. Абсолютно голая Юлька, с почти начисто выбритым лобком стояла под струями воды и взглядами мужиков. Освещение было яркое, не то что в бассейне. Через минуту парни уже совершенно открыто и пристально её рассматривали. Короче жена вышла из душа с румянцем )))

Дома был сэкс с обсуждением происшедшего. Несмотря на уверения жены что она всё только по моей просьбе делала – текла она в тот вечер как никогда )))

 

Добавить историю  Комментировать

  1.   31 мая 2017
    Правда иль нет,но очень прикольно...я тож так хочу жену сводить в баньку иль на пляж...
    • -1

Популярные фото свингеров:

» » Обнажение жены или как я показывал ее посторонним