» » Анальные вибраторы
1 074    0   

Анальные вибраторы

Еще давно анальные игрушки прослыли не самой хорошей славой. И мягко говоря, считались особой формой извращения. Но в нашу эпоху вседозволенности почти каждый человек хотя бы раз испытывал удовольствие от анальных утех. Все большую и большую популярность набирает такая вещица, как анальный вибратор.

Что же такое анальный вибратор?
Многих интересует, чем анальный вибратор отличается от обычного вагинального. Отличий немного, но они имеются. Данный вид игрушек имеет цилиндрическую форму, заостренную на конце. Их активно используют, как мужчины, так и женщины. 

Существует несколько типов данных приборов
1.Анальные вибровтулки и вибропробки. Игрушки данного типа очень схожи с классическими вибраторами, однако имеют свои особенности. Во-первых, они отличаются длиной. Зачастую используются пробки размером 8-10 см, имеющие заостренную форму для легкости проникновения.

2.Вибраторы, имеющие классическую форму. Данные экземпляры имеют размеры гораздо большие, чем втулки и пробки, ведь предназначены не только для анальных утех и имеют насадки для стимуляции клитора и двойного проникновения.

3.Вибраторы необычной формы. Ох уж эти идеи производителей секс игрушек! Какой только формы вибраторы не бывают. Как бы вы отнеслись к вибратору, сделанному в виде щупальца осьминога? Или может вам по вкусу куриная ножка? В любом случае, вы найдете для себя оптимальный вариант и сможете удовлетворить все свои самые грязные желания.

Использование анальных вибраторов
Способы использования некоторых видов анальных вибраторов в корне отличаются от привычных. Таким образом, на примере втулок и пробок мы видим, что после помещения их в анальное отверстие вовсе не рекомендуется вытаскивать до окончания стимуляции. Тот же принцип работает и со стимуляторами простаты. Ведь даже прикосновения к этой разновидности анальных вибраторов может повлиять на ощущения.

Если вы готовы приобрести себе данную вещицу, то не стоит забывать, что следует соблюдать некоторые предосторожности перед покупкой. Если вы приобретаете вибратор в интернет-магазине, то обязательно прочитайте комментарии, написанные пользователями к продукту, который вы собрались купить. Уже купив вибратор, помните, что правила гигиены превыше всего. Обязательно необходимо после каждого использования тщательно мыть вашу игрушку водой. 

Вы хотите приучить вашу девушку к анальному сексу? Тогда наилучшее начало ваших анальных ласк должно сопровождаться анальным вибратором. Но не забывайте, что не стоит сразу включать максимальный уровень вибрации, ведь это может привести не к самым приятным последствиям. 

Начинайте с минимальной мощности и понемножку увеличивайте эффективность. Объясните своей девушке, что один вибратор нельзя использовать одновременно для стимуляции анальной и вагинальной зоны. Это чревато появлением различных инфекций. При анальном применении необходимо использовать смазку, так как в анусе нет естественной смазки, как во влагалище.

Анальные вибраторы являются спасением для женщин, которые так сильно соскучились по мужской ласке, а подходящего самца все никак не найдется. 

Таким образом, мы видим, что анальные вибраторы довольно полезны для людей, которые хотят испытать что-нибудь новое, для одиноких людей и для тех, кто просто хочет хорошо провести время. Данных игрушек имеется огромной множество видов. И каждый человек сможет найти что-нибудь свое. Но нельзя забывать, что никакой анальный вибратор не заменит вам любимого человека.
Оцените: