» » Измена: причины признаки и история
SwingQueen    30 12 2016    5 379    0   

Измена: причины признаки и история

Измена мужа или жены – это распространенное явление, избежать которое возможно поможет новый формат отношений называемый Содержанки.
Мы не всегда можем предсказать или предотвратить измену супруга. Стоит понимать, что в любых семейных историях измен всегда виноваты оба. Если один использует, значит другой позволяет использовать, принося себя в жертву «во имя любви». Хотя, любви, возможно нет, а жертвы эти никому не нужны. Но, тем не менее, для начала нужно разобраться, что мотивирует людей на измену. Что заставляет человека, который некогда клялся в вечной любви и верности «пойти налево»? Есть несколько наиболее распространенных причин. 

Быт наносит удар по семейному счастью
Например, мужчины часто жалуются на то, что в быту женщины перестают за собой следить. Конечно, каждому хочется, чтобы рядом была красивая, ухоженная спутница, такими как обычно бывают любовницы содержанки. Несмотря на то, что женская половина возмущается на такие замечания, мол «мне некогда, на мне уборка, готовка, дети и прочее», не стоит забывать, что в быту участвуют двое. И лучше попросить своего любимого помочь по хозяйству, а не работать на износ, день за днем теряя «товарный вид». Во-первых, если мужчина не участвует в процессе создания домашнего уюта, не помогает по дому, то он и не знает, сколько сил и времени на это тратится. Соответственно, может не ценить то, что для него делают. В таком случае брак может достаточно быстро распасться, из-за взаимных претензий. Как говорят многие мужья, «пусть лучше дома будет чуть-чуть менее убрано, но зато я буду горд своей женщиной, потому что она у меня самая красивая». Так что не стоит увлекаться домашними делами в ущерб себе.

Конфетно-букетный период в браке 
Независимо от того, женаты люди месяц или десять лет, им хочется чувствовать себя красивыми, интересными, сексуальными. И если в быту это ощущение начинает теряться, то некоторые могут поискать его на стороне. Нет, это не значит, что ваш партнер сразу прыгнет в койку к тому, кто сделал ему комплимент или улыбнулся. Иногда это всего лишь невинный флирт, для того, чтобы чувствовать себя интересным противоположному полу. Не стоит ограничивать своего мужа или жену в таких мелочах. Но есть повод заняться собой и своим отношением к своей половинке. Ведь со временем замужние люди часто перестают уделять внимание друг другу. Это порождает комплексы и неуверенность в себе. Соответственно, прежде, чем заставлять своего любимого человека отчитываться за кокетливый взгляд на представителя противоположного пола, женщинам стоит вспомнить, когда они в последний раз покупали, надевали красивое нижнее белье, чтобы подзадорить своего мужа, а мужчинам, в свою очередь, вспомнить, когда они дарили своей возлюбленной цветы и водили ее в кино. 

Разнообразие в интимной сфере

Со временем партнер может приедаться. Но это не повод его менять, а повод меняться самому. Секс – это важный аспект в жизни каждой пары. Для того, чтобы отношения развивались гармонично, и мужчине, и женщине необходима качественная моральная и физическая разрядка. И если в постели кому-то стало скучно, то, возможно, брак уже под угрозой измены. И тут не поможет контроль и ревность – они все только усугубят. Единственный хороший способ сохранить свое счастье, когда начинаются разлады в личной жизни – это учиться хорошо заниматься сексом. Как бы странно это не звучало, но если причина разлада в семье в интимной сфере, то здесь может помочь именно такая тактика. Необходимо научиться чувствовать своего партнера, изучать новые техники, вносить какое-то разнообразие в вашу личную жизнь. Не стоит стесняться этого, бояться, что вас не поймут. Наоборот, нужно рассказывать о том, что хотелось бы попробовать, делиться впечатлениями и наслаждаться процессом вместе. 

Самосовершенствование – оружие против полигамии 
Мужчины по своей природе, чаще всего, полигамны. И это не повод отчаиваться, а, скорее, стимул для женщины всегда пробовать что-то новое, совершенствоваться, поддерживать свою молодость и красоту. Глупо отрицать, что это хорошо. Ведь если женщина будет ухаживать за собой, то за ней будут ухаживать и другие. А значит, она всегда будет уверенна в себе, что избавит ее от множества комплексов. Да и мужчина тогда расслабляться не станет, если его жена постоянно купается в комплиментах и жадных взглядах «конкурентов». Ведь именно по взглядам и знакам внимания других.

Если вы успешный и состоявшийся мужчина в поиске простых и необременительных отношении, посетите сайт Содержанки – это современное и модное место для знакомства богатых мужчин и красивых женщин. https://soderjanki.ru
Возможно у вас есть своя история измены жены или мужа расскажите ее и мы обсудим в комментариях!

 

Добавить историю  Комментировать


Популярные фото свингеров:

» » Измена: причины признаки и история