» » Самые распостраненные ошибки в сексе
945    0   

Самые распостраненные ошибки в сексе

Ни для кого не секрет, что практически каждый мужчина считает себя мачо в постели. Однако ритмичные движение и умения довести партнершу до оргазма не всегда является признаком мастерства. Ведь ни один герой-любовник даже не догадывается о том, что он может совершить массу ошибок, которые просто катастрофически сильно могут раздражать женщину. Именно по этой причины были проведены многочисленные социальные опросы среди женщин, и были выявлены оплошности мужчин в постели, которые могут разгневать женщину.

Самой распространенной ошибкой является то, что некоторые мужчины являются «скорострелами». Причем львиная доля представительниц прекрасного пола абсолютно убеждены в том, что быстрое семяизвержение у мужчины происходит не из-за проблем со здоровьем, а именно по причине их эгоистических наклонностей.
Второе по популярности место занимают мужчины, которые наоборот являются бегунами на длительные дистанции. В этой ситуации женщин не устраивает то, что, по их мнению, мужчина просто напросто не испытывает должного сексуального влечения к женщине.
Как бы это странно не звучало, но только одна представительница прекрасной половины человечества крайне возмущена тем, что при достижении оргазма ее половой партнер слишком громко выражает свои чувства.
К тому же большое количество женщин считает, что обнаженный мужчина в носках выглядит крайне не сексуально. Поэтому если мужчина занимается сексом в носках, то женщина больше раздражается, чем получает удовольствие. Многие женщины после секса продолжают игры для получения полного удовлетворения.
Вопрос: «Ты уже кончила?» самый неуместный вопрос. Особенно если он прозвучал в тот самый момент, когда ваша партнерша так была близка оказаться на вершине блаженства.
Наверное, самое ужасное, что может сделать мужчина в постели, так это повернуться к женщине спиной и уснуть. Каждая женщина воспринимает это как глубокое оскорбление. Поэтому, чтобы избежать обид на следующее утро после секса, все же стоит обнять и немного приласкать свою партнершу.
Бесспорно, мужчины с хорошим чувством юмора всегда пользовались большим спросом среди женщин. Однако постель и тем более сам процесс занятия сексом не лучшее место для шуток. Поэтому лучше всего отнестись к этому деду со всей серьезностью.
И это лишь малая часть претензий женщин к мужчинам. Конечно, может быть многие из них необоснованные, и лишены логического смысла, однако они существуют. Поэтому чтобы не облажаться в постели, стоит как можно чаще вести откровенные разговоры среди партнеров.
Одной из главных проблем, с которыми сталкивается практически любая семья, является обыденность. За этим словом скрывается привычный уклад жизни, одно и то же изо дня в день, что многих приводит к глубокому разочарованию от семейной жизни. Потому свою семейную жизнь каждый из нас должен попытаться разнообразить, в том числе, за счет использования ролевых игр.
К последним у многих из нас, воспитанных еще на нормах советской морали, несколько предвзятое отношение. Точнее, мы воспринимаем эти игры как нечто извращенное и несолидное, хотя психологи давным-давно доказали их положительное значение для нормализации не только сексуальных отношений между супругами, но и взаимоотношений внутри семьи в целом. И ведь для этого много не надо. Купите, например, костюм Монашка, сыграйте роль непорочной девы, и вы сразу заметите, как изменился интерес к вашей персоне со стороны супруга.

Ролевые игры могут быть не только «взрослыми». Опять же, по мнению психологов, такие игры очень положительно влияют на развитие детей, так что интересный костюм можно купить не только для своих утех, но и, к примеру, для праздничных мероприятий внутри семьи или для торжественных событий, в которых участвует ваш ребенок. Любой праздник – тот же Новый год или день рождения ребенка – может сопровождаться небольшим карнавалом с участием всех членов семьи, что послужит объединяющим фактором для последней, а также привнесет в вашу повседневность много новых ярких эмоций и воспоминаний.
Если же вернуться к взрослому аспекту ролевых игр, то они помогают не только разнообразить сексуальную жизнь, но и дать волю самым разным фантазиям, которые долгое время томились в душе и порождали чувство недовольства и душевного дискомфорта.
Специалисты сравнивают такие игры с едой: если изо дня в день есть одно и тоже, пусть даже очень вкусное блюдо, со временем оно приестся и будет вызывать негативные рефлексы. Но вот если его чередовать с другими блюдами, ущерба вашим гурманским пристрастиям это определенно не нанесет.