» » Онлайн знакомства и безопасность
979    0   

Онлайн знакомства и безопасность

Он-лайн знакомства для взрослых - увлекательное и интересное приключение, существует много различных интернет сайтов для знакомства мужчин и женщин. Как правило они значительно отличаются по количеству реальных анкет и функциональным особенностям. Желаете найти любимого человека или просто завести новые отношения.

Люди часто забывают о своей безопасности, планируя свидания организованные после общения на сайтах знакомств.
И хотя нет причин подозревать всех и каждого в обмане или желании причинить вам вред, тем не менее стоить обратить внимание на соблюдение элементарных правил безопасного знакомства:

Если у вас просят деньги, под каким бы благовидным предлогом это не происходило - никогда не переводите не переводите деньги незнакомым людям или даже если озвученная вам драматическая история кажется вполне реальной и вызывающей сострадание. Помните профессиональные вымогатели в интернете это целый бизнес.  

Пытаясь понять насколько близок вам вам человек с которым вы впервые встретились вы сильно подвержены риску быть обманутым. Будьте предельно осторожны на первой встрече с незнакомцами.

Несколько простых советов как обезопасить себя при поиске партнера и избавить от возможных неприятностей.
1. Перед свиданием, имеет смысл рассказать близкому другу или подруге, что вы встречаетесь с тем, кого встретили в интернете, и оставьте им
контактные данные этого человека, любые которые известны вам.
2. Выбирая место для встречи, главным критерием является комфорт для вас и возможность спокойно завершить встречу если вы поймете, что это не ваш вариант. Лучше всего подойдет какое либо общественное место, популярное кафе, ресторан.
3. Используйте современные технологии на благо своей безопасности, зачекиньтесь в месте встречи или оставьте пост в соцсетях, его всегда можно будет удалить позже.  
В интернете много интересных людей с которыми стоит познакомится и они ищут свою пару так же как и вы. Мы рады помочь вам в поиске любимого человека и желаем вам удачи!