» » Фантазии на тему свинга
Para45hotim    14 05 2016    5 483    0   

Фантазии на тему свинга

 - да, не просто совмещать эти два удовольствия - с улыбкой произнес Игорь, просматривая отснятое - быть внутри тебя и одновременно фотографировать. Кадры получаются смазанными, а со штатива не всегда поймаешь хорошие ракурсы. Тут явно нужен помощник. - как ты себе это представляешь? - спросила Катя скорее не для того, что бы узнать подробности, а просто, что бы послушать его шепот. Почувствовать ушком его теплое дыхание. Все тело горело в сладком наслаждении. Внизу живота все еще было щекотно, как будто Игорь был еще внутри. - думаю, что не сложно найти мужчину, умеющего немного фотографировать из тех, кто любит смотреть секс по интернету и хочет посмотреть секс в живую. 

Познакомиться поближе, встретившись где-нибудь в кафе. Рассказать, что мы хотим попробовать возбудить его своей страстью. Что бы он смотрел на нас. И если человек окажется адекватным, то назначить фотосессию где-нибудь на нейтральной территории. В гостинице, например. - ты мой фантазер! - чуть не засмеявшись сказала Катя. Все это казалось очень наивным, но его шепот приятно дразнил ушко - и что же в гостинице? - там мы займемся очень приятным занятием - с фотографом? - нет, мы вдвоем. 

А фотограф приедет чуть позже. У нас будет небольшой перерыв. Если конечно я смогу прерваться. Наверно, это будет самое сложное - прерваться, находясь в тебе, до полной разрядки. - Игорь поцеловал Катю в ушко. Волна удовольствия прокатилась по всему ее телу, заставив ножки сжаться. - он позвонит, я скажу в каком мы номере и через минуту в дверь постучат. Я откою. А ты в жутком стеснении натянешь одеяло практически до глаз. Он поздоровается. А ты от волнения сможешь только кивнуть. - извините, что помешал - пошутит фотограф - не обращайте на меня внимание, занимайтесь своими делами, я пока пойду руки помою. - куда спряталась? - Взгляд Игоря горел и было одновременно заметно, что он тоже смущен - я сейчас найду тебя. Можно? 

Игорь сел на кровать и засунул руку под одеяло. Там было жарко. Рука дотронулась катиной ноги, заскользила вверх. Приятные мурашки разбегались от этих прикосновений по всему телу. Поцелуй в губы приглушил смущение. Когда Игорь стал дразнить язычком и без того набухшие сосочки, смущение ушло совсем. Когда поцелуи перешли на живот и спустились между ножек, Катя совсем забыла о приходе фотографа. Она получала наслаждение. Это наслаждение заставляло стонать, выгибаться, разводить и сводить колени, притягивать и отталкивать голову Игоря, сжимать свою грудь, вцепляться в подушку, закрывать глаза. 

Она даже не заметила, что фотограф уже в комнате. Он делал снимки с разных ракурсов то отходя в угол комнаты, то садясь рядом на кровать. Случайно Катя дотронулась до него. Она даже не поняла, что это было. Инстинктивное любопытство заставило ее руку исследовать незнакомый объект в кровати. 

Она не понимала, до чего прикасаются пальцы. Никаких ассоциаций. Как будто это даже не человек, а просто часть меблировки. Глаза были закрыты и открывать их не хотелось. С закрытыми глазами весь мир состоял только из приятных ощущений. В какое-то мгновение ее мозг пронзила мысль "ой, я же дотрагиваюсь до ноги чужого мужчины! До голой ноги!" 

Она вскрикнула и отдернула руку. Но в этот момент Игорь надавил языком чуть выше входа и мысли Кати снова растворились в приливе наслаждения. Она не замечала как фотограф тоже касается ее руки, плеча, шеи. Вернее, замечала, но это казалось вполне естественным. И приятным. Она положила руку на голову Игоря и с легким усилием потянула ее вверх. Поцелуи переместились на живот, потом на грудь. Шею. Лицо. Она почувствовала, как его возбужденный член касается входа. 

Игорь выпрямился, встал на колени перед ней. Катя открыла глаза. Она смотрела на Игоря. Боковым зрением она заметила фотографа. Расплывчато. Он держал одной рукой камеру, а вторая была на плече Кати. Из одежды на нем были только трусы. Игорь одел презерватив, выдавил на руку гель и стал пальцем нежно ласкать бугорок над входом. От нетерпения Катя немного подалась навстречу. Член Игоря стал медленно погружаться в горячее лоно. От новой волны удовольствия Катя схватила руку фотографа и перетянула ее с плеча на грудь. Его пальцы сильно сжали сосок. Но было не больно. 

Движения Игоря вызывали новые волны наслаждения. Катя застонала. Фотограф потянул ее не сопротивляющуюся руку к себе. Она почувствовала ткань его трусов, а под ними твердую горячую плоть. Мужчина стал водить катиной рукой. Вниз и вверх на живот. Ее пальцы цеплялись за резинку трусов. В какой-то момент мужчина втянул живот и пальцы оказались под резинкой. Там было еще горячее. В ритм движений Игоря катина рука все глубже проникала в трусы мужчины. Она уже обхватывала пальцами его ствол, когда фотограф встал с кровати и стал делать снимки из разных точек комнаты. Потом он встал на кровать, что бы снимать сверху. Он стоял прямо над Катей. Трусов на нем уже не было. 

Свободной рукой он ласкал себя быстрыми движениями. Катя смотрела а его член. Мысль от том, что такая же большая штука сейчас внутри нее, усиливали и без того огромное удовольствие. - хочу, что бы ты была сверху - страстно прошептал Игорь - и еще мне нужен новый презерватив. Игорь лег на спину. Снял презерватив. В нем было немного спермы. "Он тоже получает оргазмы вместе со мной" эта мысль пробудила в Кате новый прилив желания. Она села перед ним на колени и стала дразнить торчащий член Игоря поцелуями. Фотограф снимал их со всех сторон, то отходя на расстояние, то подходя практически вплотную и поглаживал Катю по спине и попе. Катю уже не отвлекало его присутствие. Даже наоборот, гармонично дополняло ее приятные ощущения. 

Игорь стонал от удовольствия, притягивал ее голову к себе. Она вдруг поймала какой-то угол, при котором член оказался почти полностью во рту. Его головка чувствовалась где-то глубоко в горле, не вызывая при этом неприятных ощущений. Игорь стал отталкивать ее голову от себя - подожди - задыхаясь произнес он - тебе неприятно? - нет! Очень приятно! Приятно как никогда! Но я хочу, что бы мы вместе чувствовали это. Катя выпрямилась, села на ноги Игоря и стала медленно продвигаться вверх. Игорь одел новый презерватив. Она наблюдала как резиновое колечко сначала обхватило головку, перешло через рубчик и плотно село на середине ствола. Катя представила, что она сейчас также как это колечко повторит своими влажными от желания губками все эти неровности. Внутри стало щекотно от таких мыслей. Она выдавила на член большую каплю геля и сев сверху стала размазывать смазку по всей его длине своими губками. В очередной раз достигнув головки, она направила ее в себя. 

Одновременный стон наслаждения наполнил комнату. Фотограф снова сел рядом. Он гладил Катю по ногам, спине, шее, груди. Прикосновения были нежными, но очень остро ощущались в сочетании с глубокими размеренными движениями внутри. Временами она не могла понять, чья рука дарит такие приятные ласки. Она и не пыталась понять это, настолько ей было хорошо. Она стонала, вскрикивала при резком возрастании удовольствия, смеялась от пробегающих по телу приятных мурашков. Игорь иногда просил ее остановиться, что бы продлить эти сказочные ощущения, но в такие моменты его пальчик, ласкающий бугорок, доводил ее до оргазма. Внутри все начинало сжиматься, вызывая ответную пульсацию Игоря. Мужчина потянул руку Кати и опустил на свой член. Она стала гладить его. Он так же отзывался на ласки пульсирующими напряжениями, как и член Игоря внутри. Катя одновременно сжимала и пальцы, и мышцы внутри себя, получая такие приятные ответные движения. - не двигайся, прошу тебя - прошептал Игорь - мне нужен небольшой перерыв, иначе я не удержусь. - так не сдерживай себя - томно прошептала Катя, наклонившись к его лицу - я хочу этого! Игорь поцеловал ее. - тебе хочется сильных движений? - да! Я хочу этого! - жарко шептала Катя - покажи, каких сильных движений ты хочешь. Только не сразу. Я хочу, что бы эти движения ты показала, находясь почти на пике своего удовольствия. Я хочу любоваться тобой в этот момент - мне оставаться сверху? - да. 

Только не двигайся до тех пор, пока не поймешь, что наступает пик удовольствия - хорошо. Я попробую. Хотя каждое твое движение способно довезти меня до оргазма. Его пальчик стал ритмично ласкать бугорок, заставляя Катю стонать и вскрикивать. Фотограф лежал рядом. Он снимал Катю почти с того ракурса, с которого Игорь смотрел на нее. Член фотографа от сильной эрекции прижимался к животу. - возьми его в руку - попросил Игорь - и не двигайся Катя удивленно подняла брови, но повиновалась. Повиновалась отчасти Игорю, отчасти собственным желаниям. Игорь снова продолжил ласкать ее пальчиком. 

Бугорок был упругим и скользким, поэтому выскакивал из под нажимающего на него пальца. И это было на столько приятно, что Катя вскрикивала и начинала двигаться, но Игорь останавливал ее. И даже без движений бедер внутри все пульсировало в предвкушении. В руке она чувствовала очень твердый член фотографа. Мошонка была упругой. "Наверно у Игоря сейчас такая же" - подумала Катя и провела рукой по ноге Игоря вверх. Мошонка Игоря тоже была совсем маленькой. То ли изменение положения тела, то ли от ощущения возбужденности двух мужчин, то ли Игорь как-то особенно надавил пальчиком, но в этот момент Катя вся задрожала, стала задыхаться, живот стал твердым, внутри все закипело, ноги непроизвольно сжались подняв попку вверх, потом она с силой опустилась вниз, стала неистово двигаться, словно африканская танцовщица в каком-то диком танце, закричала во весь голос и почувствовала пульсацию. Эта пульсация была в ее руке. 

Фотограф выгнулся и струи спермы брызнули вверх. И тут же пульсация почувствовалась внутри. Мощная и горячая. Это было всего несколько мгновений, но в них втиснулась вся страсть этого вечера. Катя не могла больше сидеть. Она легла на Игоря не отпуская рукой член фотографа и не выпуская из себя любимого. 

Все трое глубоко дышали... - интересный рассказ - сказала Катя, чувствуя возбуждение от услышанного - тебе понравилось? - очень. Я люблю тебя. - Катя уткнула лицо в плечо Игоря - я тебя очень люблю! - кажется, я не выключила ноутбук - тогда пойдем его выключим вместе - улыбнулся Игорь - вот так сразу и выключим? - Катя почувствовала, как член Игоря стал опять увеличиваться - нет, сразу нельзя. Вдруг там что-то интересное. Кто-то. Кого мы хотим найти...


 

Добавить историю  Комментировать


Популярные фото свингеров:

» » Фантазии на тему свинга