» » Запретные темы для семейных пар
294    0   

Запретные темы для семейных пар

Отношения - это крайне сложная вещь. Сначала все идет прекрасно. Он дарит цветы и конфеты; она прекрасна и скромна. А секс просто будоражит и все время разный.


Однако все меняется. В какой-то момент, интимная жизнь обрастает рутиной и обязанностью. Любовные игры становятся чем-то скучным и утомительным. Кроме того, развивается все по одному сценарию: быстро вошел - вышел - финишировал - уснул. А хочется как в молодости.

Данная статья поможет людям вдохнуть новую жизнь в интимные отношения. В ней рассказано о лучших способах воскресить былую сексуальную страсть.

Эротическое белье.

Многие девушки ошибочно полагают, что нижнее белье должно быть удобным и практичным. Мужчинам все равно, на что смотреть. Их женщина интересует только обнаженной.

Однако это не так. Обычные вещи может и не будоражит мужиков, однако красивое кружевное белье может сорвать ему крышу.

Особенно большой популярностью сейчас пользуются чулки с подвязкой. Этот элемент одежда появился ещё в XIX веке. Забавно, что подвязка когда-то считалась аксессуаром ведьм. Сейчас это то, что безумно заводит мужчин.

Всегда можно приобрести сексуальный халатик. Он также может безумно "поднять настроение" мужчине. Особенно если под халатом будет только роскошное горячее тело.

Ролевые игры.

Многие ошибочно полагают, что это ненужный элемент в сексе. Однако это не так. Именно ролевые игры зачастую позволяют реализовать самые откровенные фантазии.

Дело в том, что многим нравятся какие-нибудь персонажи из фильмов и другой массовой культуры. Возможности "близко пообщаться" просто нет. Ролевые игрушки же её предоставляют.

В них можно полностью укротить полигамную природу мужчины.

Сексуальные игрушки.

Сейчас секс-шопы есть в каждом втором городе. В них продается огромное количество самых разных недетских игрушек. Их можно использовать в процессе полового акта. Поверьте, один фалоимитаттор или какие-нибудь анальные шарики принесут массу новых ощущений.

БДСМ.

Многие считают, что это что-то страшное и мерзкое. Однако фильм "50 оттенков серого" доказал обратное. Именно благодаря ему, секс-костюмы, кляпы и иные бдсм атрибуты стали пользоваться невероятной популярностью. Попробуйте побыть его сабмиссив и получите шквал эмоций.

Секс по телефону.

Это может показаться странным, но данная вещь может стать отличной прелюдией для полового акта. Дело в том, что используя язык, можно безумно возбудит девушку (речь не только о кунилингусе). Рассказывая даме о её сексуальности, представляя сам процесс, невозможно не завестись и мужчине. Итог: незабываемый секс-марафон.

Нетрадиционный секс.

Оральный и анальный секс никто не отменял или интим отдых с трансом. Эти вещи могут понравиться и тому и другому партнера. А об уровне разнообразия и говорить нечего.

Секс в общественных местах.
Кинотеатры, бассейны, общественный порт - это непросто обычные места, это место незабываемого нового опыта. Ведь что может заводить больше, чем боязнь быть замеченными.
Все эти простые вещи воскресят интимную жизнь на раз-два!
Оцените: