» » Жена любит хорошо погулять.
Roma1989    09 02 2020    9 386    0   

Жена любит хорошо погулять.

Живем с женой уже 7 лет, мне 30 ей 36.Вообщем так уже идет третий год наверное.Жена любит стабильно 2 раза в за месяц сходить в ночной клуб. Одевается ественно туда очень сексуально чулки там,кожаные юбки  т.д. В пятницу после работы уводит сына  к бабушки чтоб пьяную мама не видел.Она и раньше любила выпить , потом вышла за муж притормозилась в праздники стала пить немного вина. Начал с годами внутри семейные конфликты и она стала с подругами с работы которым по 20-25 вылазить в клубы.Пьет абсент и крепкие коктейли типа б52 шоты.
Началось все так мы с ней месяц уже не общались ходили злые друг на друга, она увела в пятницу сына к бабушки и поехала в клуб. В 4 часа ночи слышу машина подъехала вышла подруга, открыла дверь от туда просто в самую грязь выпала жена. Она начала ее подымать ноги вообще не идут. Пошел встречать подымается лифт жду, дверь открывается стоит ее подруга с работы Ленка держалась за стену а я рядом лежит пьянющая жена. Скотилась по стеночки,плащ кожаный красный весь в грязи,колготки в грязи как и сапоги. Вообще выглядела она натурально как свинья. Кое-как поднял это тело потащил домой,она не может даже ноги переставлять,глаза стеклянные, от нее запах спирта  парфюма я первый раз видел ее такой пьяной. Дома раздевая ее ,повел мыть в ванную уже в лифчике и стрингах розовых я понял что я хочу ее. Притащил после мытья в комнату я накинулся спустя месяц на нее вылизав ее киску,накидав ее в рот спермы.
С тех пор так и пошла она начала ходить стабильно два раза в месяц в пятницу с зп и аванса в клуб, ребенка к бабушке на ночь и поехала. Потом стала чулки одевать уже, обновила много красивого белья  я уже понял к чему это. Приехала с клуба не могла двери открыть, она просто за стенку держалась, затащив в коридоре просто легла.В сумке обнаружил ее трусики  пачку открытых презиков. Вот думаю сука, весь макияж размазан подымаю ее попросила в туалет посадил ее писать.Помада размазана волосы слиплись  в сперме, прямо как на унитазе сидела так ей в рот начала давать суки. Вот так пошла нашла сексуальная жизнь.
Потом я решил ее лично подложить под кого нить хотя я уже знал даже что она могла таксисту пьяная отсосать. С братом привезли ее пьяную в дрыз из клуба ,затащив под обе руки ее. Положив на кровать я сказал брату пихай ей пока в приоткрывшийся рот а я отлижу ей. Потом я держал он ее в презирвативе драл. Защита в секс вайф считаю главное прямо , будь осторожны сейчас с этим я рад что она стала защищаться как начала гулять, наша жизнь заиграла новыми красками.


 

Добавить историю  Комментировать


Популярные фото свингеров:

» » Жена любит хорошо погулять.