Воскресенье 28 апрель  17:30 - 22:30

Свинг частная вечеринка   

Москва, метро Полежаевская, Хорошёвская, мцк Хорошёво
адрес: сообщается при записи
телефон +7 (916) 483-09-82

ADELIS SHAMAN party!

Дорогие друзья! Приглашаем на интересное, уникальное и редкое событие! К нам в город прямиком со съёмок очередного adult фильма приезжает актриса фильмов для взрослых, страстная и неподражаемая Adelis ShamanAdelis обожает обходительных мужчин с хорошей эрекцией и крепкими членами! А мужчины её любят именно за грацию, нежность и женственность! Также Adelis нравится футфетишная тематика, связанная с чулочками и нейлоном. Она снялась в ряде известных студий. Таких, например, как Anilos и Legal Porno!

Вечеринка пойдёт в режиме public sex в воскресенье 28 апреля, с 17:30 до 22:30 в уютном клубе свободного общения «О2» (мцк Хорошёво, м. Полежаевская)!

Приглашаем симпатичных и раскрепощённых парней, пары и девушек.

Наши встречи всегда протекают в тёплой дружеской атмосфере, поэтому у нас одинаково комфортно как новичкам, так и опытным ценителям эротизма.

Для вас: 2 просторных и уютных зала, 3 комфортные приватные комнаты, отдельные ячейки раздевалки, душ, турецкий хамам, 2 глорихола, отдельное место для курения, бар.

Стоимость участия:
Мужчины: по предоплате – 4000 руб, по факту на входе – 5000 руб;
Пары: по предоплате – 1500 руб; по факту на входе – 2000 руб;
Девушки – бесплатно.

В стоимость включено: фуршет из алкогольных и безалкогольных напитков и закусок; средства контрацепции; шлёпанцы, полотенце, простыня (комплекты).

Запись по телефону:
+7 (916) 483-09-82
Дмитрий.


Не забудьте с собой хорошее настроение и позитив!