» » Трахнуть чужую жену на глазах у мужа!
LeD    23 02 2018    22 857    1   

Трахнуть чужую жену на глазах у мужа!

Все когда-нибудь бывает в первый раз… Первый поцелуй, первая любовь, первый оргазм…
Это потом привыкаешь к хорошему, и уже не так сильно бьется сердце, когда целуешься; эмоции стабильны, когда любишь; и адреналин не зашкаливает выше крыши, когда кончаешь) Хотя, и с этим можно поспорить…
Но свой первый раз, пожалуй, помнят все, а особенно когда ситуация не стандартная, да еще с жирным намеком на секс в формате МЖМ. Да, секса в таком формате у меня было достаточно много. Мне нравится этот формат, и девушки часто соглашаются на участие в нем.
Но МЖМ с семейной парой – это совсем другое! Другие чувства, эмоции и впечатления! Ведь тебе предстоит трахнуть чужую жену на глазах ее мужа! Это особенная ситуация! Очень интимная от того, что ты по воле судьбы и желаний оказываешься в одной постели с супругами, сексуальная жизнь которых обычно скрыта от глаз других, и свободного доступа к ней нет. А ведь так хочется приподнять завесу таинственности и посмотреть, как это происходит там, у них… Это очень возбуждающая ситуация, потому что тебе дозволено не только посмотреть на происходящее, а еще и поучаствовать. Тебе можно прикасаться к другой женщине, чьей-то жене; лизать ее отвердевшие соски; загонять ей свой член глубоко в горло; раздвигать своими руками ее вспотевшие от напряжения бедра и насаживать на свой неимоверно возбужденный ствол очень долго и сладко…
Пока все не закончится бурными стонами оргазма, или пока ее муж не разлучит наши с ней тела))
И, наконец, это очень щепетильная ситуация, потому что мне противостоит (ну, в определенном смысле) другой мужчина, муж; который любит свою жену, который умеет и знает, как доставить ей наслаждение; и который хочет, чтобы и я сумел доставить ей не меньшее наслаждение… Поэтому я переживал…
Я очень сильно волновался и переживал, когда шел к ним на встречу. Они – это молодая семейная пара, очень красивая и интересная. Наша первая встреча состоялась за чашечкой кофе и, понятное дело, на большее, чем кофе, на этой встрече я не рассчитывал. Мы просто присматривались друг к другу, знакомились на ощупь) Общались… Но соблазнительный аромат кофе слегка вскружил мне голову, и я, не стесняясь своих наглых мыслей, раздевал глазами сидящую напротив меня молодую женщину, медленно расстегивая и снимая с нее сначала блузку, затем юбку, лифчик и трусики и, наконец, туфли) Впрочем, туфли можно оставить) Я представлял, как буду касаться этой груди своими руками и языком… впиваться в ее смеющиеся губы и засовывать пальцы в ее сладкую писюшку перед тем, как трахнуть…
Мой член не вовремя напрягся, и мне пришлось напомнить ему, что это всего лишь КОФЕ!!) Пришлось щелкнуть переключателем в голове и изгнать преждевременные фантазии! Иначе я бы не выдержал. Ведь девушка была очень соблазнительной! А примерно через неделю после кофе я получил долгожданное приглашение на ночь от этой прекрасной пары! Вот тогда меня и накрыло!! Чем ближе я подъезжал к их городу, тем больше я волновался. Я пытался отвлекать себя разными мыслями, но мой член не хотел отвлекаться и своим столбняком постоянно напоминал мне, куда мы едем) Остальные органы тоже сдурели) Голова гудела, пальцы, сжимавшие руль, не слушались и были словно под напряжением… Сердце вырывалось из груди, и в такт ему дергались колени) Пожалуй, я уже давно так не волновался) Не помню, как я доехал…
Помню, что меня встретил супруг и проводил в квартиру, где в прозрачном халатике уже ждала жена. В отличие от меня они оба были очень спокойными (ведь я не был у них первым). Она оказалась достаточно общительной, задавала много вопросов и рассказывала о предыдущих не слишком удачных встречах, чем еще больше заставляла меня волноваться. Я пытался скрыть свое волнение и боялся преждевременного оргазма. Ведь мой член стал в тот момент, как собака, сорвавшаяся с цепи!) Неуправляем и невменяем!!
Супруг, поняв, что я нервничаю, вышел на балкон перекурить, тем самым вложив инициативу в руки и в губы жены… А она сразу, как только мы остались одни, молниеносно расстегнула мне ширинку, вытащила уже уставший и измучившийся от напряжения член и принялась его вкусно обсасывать…
С каждым новым движением ее губ и языка по моему стволу я чувствовал, как сперма закипает внутри, и понимал, что конец уже близок. И что остановить этот процесс будет неимоверно сложно. Но я должен! Огромным усилием воли я приказал себе притормозить по пути в рай, а девушке пересохшим от зашкаливающих эмоций языком пролепетал жалобную просьбу остановиться, и выплеснув поток извинений из своего горла, поспешил в уборную, надеясь, что меня и моего взбесившегося друга немного охладят кафельные стены… О, Боги!! Я был наивен! Рай сам нашел меня))
Это сладкое извержение вулкана уже было не остановить, и моя сперма от такого дикого перевозбуждения просто разлетелась по кафельным стенам!!! Я кончал и осознавал, как я себя ненавижу!! Мне хотелось выть от отчаяния! А, может, это все-таки выходили из моего горла стоны сладострастия, которые эхом отражались от холодного кафеля и оседали где-то в незамысловатых узорах на плитке, косясь на меня виноватым взглядом преждевременно выпущенных на волю миллионов сперматозоидов?!! Я был морально убит и не знал, куда деться! Но не вечно же мне прятаться!) В конце концов пришлось привести себя в порядок, убрать следы преступления со стен и выйти из своего укрытия)
А там, за дверью, уже поджидал супруг и, конечно же, спросил меня или все в порядке. Пришлось с виноватым видом открыть правду… На что он мудро ответил, что надо было не стесняясь и не сдерживая порыва просто кончить жене в рот… Ведь она так любит глотать сперму!.. Эх, если бы мне сказали об этом раньше!! А потом мы немного посидели за столом, и когда, наконец, эмоции улеглись, супруг предложил перейти в спальню.
Пара обыграла неплохой вариант: забыть, что они супруги, и что с девушкой я могу делать все, что захочу. Должен признаться, что именно эти слова придали мне уверенности. Оказавшись в спальне, я увидел их свадебное фото. Это меня очень быстро привело снова в боевую готовность), и мы вместе с мужем начали разрывать его любимую на части. Я сразу набрался смелости и взял себе нижнюю, самую вкусную) О, этот незабываемый миг, когда ты раздвигаешь ноги чужой жене на глазах у мужа и прикасаешься к ее самому сокровенному месту – возбужденному клитору! И здесь я позволил себе разойтись: я рисовал пируэты своим языком, я вылизывал ее вдоль и поперек, погружаясь с головой в протяжные стоны с хрипотцой, что издавал ее милый ротик… Я впивался своими губами в этот соблазнительный и уже достаточно потекший бугорок…
А муж насиловал ее рот своим отвердевшим стволом, периодически освобождая его для выхода очередного стона и крика из ее груди, и останавливаясь ненадолго, чтобы посмотреть, как я ее там, внизу, лижу между такими красивыми ногами… Мы оба ждали, пока она не кончит. Мы оба медленно, но уверенно приближали ее к оргазму… И только после этого я позволил себе войти в нее, в такую мокрую и сладкую одновременно, и трахать до изнеможения, вгоняя свой изголодавшийся член до конца, до упора в этот упоительный туннель, который плотно обжимал мой член со всех сторон, давая мне невероятные по силе и эмоциям ощущения, способные довести даже Бога на высшую ступень блаженства… А потом мы оба с ее супругом почти одновременно кончили ей в рот. Она захлебывалась в нашей сперме, так спеша проглотить и не пролить ни одной капли подаренного напитка! Это был микс воздушно- белого цвета, состоящий из теплого удовольствия двух выпотрошенных до сладкого изнеможения мужчин, одурманенных горячим податливым телом и стонами шикарной сучки, способной заглушить все звуки Космоса и затмить все образы Вселенной…
А в глазах мужа я прочитал огромную признательность и благодарность. Это было незабываемое ощущение. А еще меня все время не покидала мысль о том, как же все-таки кайфово трахать чужую жену на глазах у собственного мужа. Трахать с нескрываемым наслаждением… Трахать не опасаясь, что тебя не вовремя и не к месту застукают; не поймут; приревнуют. Трахать, наслаждаясь каждой минутой этого процесса, впиваясь каждой клеточкой своего тела в женские прелести, принадлежащие другому мужчине, и упиваясь неимоверными по своей силе и краскам ощущениями, что именно тебе ДОВЕРИЛИ ласкать эти женские прелести!!
Я очень благодарен судьбе за то, что в моей жизни произошла встреча с такой супружеской парой, и благодарен паре за то, что они перевернули мой мир! Я получил незабываемые ощущения и колоссальный опыт, который так необходим при дальнейших встречах!
Можно сказать, что меня зарядили огромной дозой положительной энергии, которая так помогает жить, творить, любить и всегда быть в теме SW.

 

Добавить историю  Комментировать

  1.   5 марта 2020
    замужняя 30 лет ищу Любовника Кунимана Для встреч у меня, Я раскрепощённая бисексуальная блондиночка Фанатка орального предлагаю Знакомства Мужчине. Куниману Куни мне от тебя Минет тебе от меня при моем муже Куколде он зритель ( он в теме би и полностью меня поддерживает любитель таких встреч ) Приятное общение + сексуальное удовольствие адекватному, воспитанному, чистоплотному мужчине с интеллектом и желанием иметь чужую жену при муже строго от 35 до 45 лет Тематика и интерес встреч разнообразен: МБРЧИК от меня Обожаю когда кончают мне в ротик, классика, куни, куколд, футфетиш, 69, SexWife, МЖМ или МЖ при моем М перепиской не занимаюсь есть вопросы звони в течении дня 89645045877
    • -1

Популярные фото свингеров:

» » Трахнуть чужую жену на глазах у мужа!